Содержание

Новинки для любителей CBT и анальных игр

Уважаемые друзья!

Чтобы ваши игры становились разнообразнее и интереснее, мы продолжаем пополнять ассортимент различными новинками.

Любите красивые и практичные анальные игрушки, но все стандартные плаги у вас уже есть? Рады представить новые плаги классических и нестандартных форм, украшенные сверкающими кристаллами разных цветов. И, конечно, для комфортных анальных игр вам пригодится удобная и надежная насадка для душа с тремя различными лейками в комплекте. Превратите скучную гигиеническую процедуру в новую игру!

Не оставили мы без внимания и любителей игр с уретрой. Найдется уретральный стимулятор на любой вкус: различных форм и размеров, для начинающих и опытных пользователей.

Прекрасный девайс для начинающихПлаг, более подходящий для тех, кто играет с уретрой не впервыеПлаг, способный подарить необычные ощущения как новичкам, так и опытным пользователямБуж для действительно опытных пользователей

Ну, а любители воздействия на пенис и мошонку найдут у нас подходящий девайс для воздействия от легкого, как кожаная сбруя-растяжитель или стимуляционное кольцо, до действительно солидных колец-утяжелителей, как новое кольцо "Severity".

Варьируйте силу воздействия самостоятельноПриятная стимуляцияКольцо реально солидного веса

Полный ассортимент новинок можете посмотреть здесь:

http://www.btoys.ru/novelties/


Поделиться: