Содержание

Смирительные рубашки

Смирительная рубашка или Straight jacket

Купить смирительную рубашку Традиционно, смирительные рубашки straight jacket, straitjacket - англ.) применяются для удержания пациентов, в случаях, когда имеются основания опасаться нанесения повреждений со стороны больного самому себе или окружающим, при этом человек является не преступником - для них есть кандалы и наручники, а душевнобольным. Также straitjacket может быть использован при транспортировке. Т.е. такой способ ограничения подвижности считается гуманным.

 


В разделе Смирительная рубашки для БДСМ нашего магазина вы сможете выбрать и купить смирительную рубашку на ваш вкус.

 

Смирительная рубашка представляет из себя обычно что то наподобие обыкновенной мужской рубашки, но с длинными до пола рукавами  и ремнями сзади, вместо пуговиц спереди. Традиционно она надевается на человека двумя санитарами, потом ремни затягиваются, а длинные рукава завязываются таким образом, что руки человек оказываются прижатыми к груди. Создается впечатление, что он просто сложил руки на груди под одеждой.

 

Смирительная рубашка цена

За границей широко используют широкие фиксаторы конечностей, типа наручников и кандалов, только выполненные из полос толстой и широкой кожи. В России производство подобных изделий, а также импорта,  не налажено, поэтому данный девайс остается практически незаменимым атрибутом психиатрических больниц.  Тем не менее, в некоторых ситуациях применение специальных смирительных рубашек более предпочтительно, т.к. они отличаются меньшей травматичностью в целом создавая больший субъективный комфорт.

 

Было бы странно, если такой замечательный предмет, как straight jacket прошел мимо тех людей, которые увлекаются ролевыми играми и бондажем. С развитием этого направления в жизни общества смирительная рубашка (straitjacket), вместе с другими медицинскими ограничителями подвижности, такими как кожаные ремни, наручи и поножи, бинты стала неотъемлемым набором настоящего бондажиста.

 

 

Где купить смирительную рубашку

straight jacket

Купить смирительную рубашку за разумную цену довольно непростая задача. В аптеки они не поступают, делаются специализированными швейными предприятиями по заказу учреждений здравоохранения. Найти такое предприятие будет сложно. Их наверняка единицы. Как вариант, если у вас есть выкройка смирительной рубашки - вы можете приобрести материал и ремни и обратиться в любое ателье где по сходной цене вам сошьют требуемое. Но это способ скорее подходит для совсем сдвинутых на данном аксессуаре. Потому как и выкройку найти не просто и подходящий материал и заранее хорошо бы представить какими глазами на вас будет смотреть приемщик ателье :-). Да и цена смирительной рубашки в этом случае окажется довольно значительной. Лучше присмотреться к готовым изделиям.

 

straitjacket

За границей ситуация лучше. Те же специализированные швейные предприятия поставляют свои straight jacket всюду, куда только возможно. В том числе и в наш магазин, где вы можете свободно выбрать и купить то изделие, которое вам наиболее подойдет и понравится. Мировым лидером в производстве и продаже straitjacket является компания из США Posey. Свое дело она знает на отлично, выпуская качественную и надежную продукцию. Кроме того, некоторые смирительные рубашки делаются специально не для больниц, а для людей, увлекающихся бондажем с соответствующим антуражем, например из качественной кожи. Человек в смирительной рубашке от Posey все равно, что в костюме от кутюр - на взгляд настоящего тематика - великолепное сочетание.

 

Мы также предлагаем вам посетить фотогалереи Девушки в смирительных рубашках, чтобы посмотреть применение девайса на практике.

Поделиться: